Important vase en verre multicouches à décor de feuilles de chêne, glands et scarabée Porte les inscriptions "Forêts, ciel pur, ombre des grands chênes. Vous cherchez l'azur" V. Hugo Signé GALLÉ et gravé sur la base "Etude" (choc important à la base) Hauteur: 64 cm