Commode en bois de placage dans des encadrements... Lot 301
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage dans des encadrements de filets clairs Dessus de marbre brèche Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs Epoque Louis XV. Estampille Alexandre LAPIE Dim: 87 x 106 x 56 cm