Lot n° 16

résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE (Lady Bouton et or jaune 18k 750 miL)vers 1950 Calibre mécanique manuel signé Jaeger LeCoultre/Swiss Poids brut: 11,50 g. État: Bon état