Lot n° 124

Chu TEH-CHUN (1920 - 2014)

Estimation :

"Tête d'homme" 1966 Encre de Chine. Signée et datée en bas à gauche, Au dos, cachet des lettres françaises. (Pliures). 25 x 19,5 cm P.B.