Bague feuillagée en or 18k sertie d'un rubis Birman... Lot 203
résultat :
Estimation :
Bague feuillagée en or 18k sertie d'un rubis Birman sans modification thermique de 3,50 cts env. Certificat Gem Paris, épaulé de deux diamants TA, circa 1950, TD 49, (égrisure), Poids brut: 15,75g