ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Les Bains Parfait... Lot 14
résultat :
Estimation :
Les Bains Parfait quai de Grenelle à Paris Plume et encre grise, aquarelle 19,5 x 36,5 cm Signé et situé en bas à droite Petit. Passy