Pierre VAUTHIER (Pernanbuco 1845 - Beauchamps 1916)
Le quai de Javel à Paris Aquarelle sur traits à la pierre noire 35 x 50,5 cm Situé et signé en bas à droite Quai de Javel / Pierre Vauthier.