Lot n° 1

VOGUE Bijoux, BALENCIAGA

résultat :
Estimation :

Lot d'une paire clip d'oreilles en métal doré serti de strass multicolores et façon brillants (manque une attache) une paire de pendants en métal doré gravé figurant des feuilles. Signés