Lot n° 265

résultat :
Estimation :

Console d'applique en bois doré à dessus de marbre Brèche; Style Louis XV, XIXème siècle Dimensions: Ht: 92 - Larg: 132-Prof: 41 cm (quelques accidents à la dorure)