GRAND TAPIS en laine épaisse à fond lie-de-vin... Lot 180
résultat :
Estimation :
GRAND TAPIS en laine épaisse à fond lie-de-vin à décor polychrome de rosaces, palmettes et rinceaux. Attribué à la Savonnerie, style Napoléon III. 540 x 410 cm (Bon état)