Vue du château nommé Repos de Joseph, du village... Lot 2
résultat :
Estimation :
Vue du château nommé Repos de Joseph, du village Schwechat et d'une partie du bois de Laa". Gravure polychrome animée titrée en Français en bas à droite et en Allemand en bas à gauche. Fin XVIIIème siècle. 37 x 46,5 cm (A vue)