Lot n° 4

Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) (d'après)

résultat :
Estimation :

"Les Jeunes S?urs". Gravure rehaussée à l'aquarelle gravée par J. VIDAL. Fin XVIIIème siècle. (Quelques rousseurs). 50 x 34,5 cm (A vue)