Lot n° 34

HIPPOLYTE CAMILLE DELPY (1842-1910)

résultat :
Estimation :

"Pêcheurs au lever du soleil". Huile sur bois signée en bas à droite du cachet de la signature. Au dos du panneau marque au fer "HCD", 23x41 cm.