Icône en bois peint représentant un Saint entouré... Lot 38
résultat :
Estimation :
Icône en bois peint représentant un Saint entouré du visage du Christ et de Marie, le mirza en laiton ciselé et repoussé détourant le visage des Trois ainsi que les mains du Saint. XIXème siècle. (Soulèvement). 27 x 22 cm.