Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... Lot 134
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré et sculpté à dossier cintré. Ils reposent sur quatre pieds cambrés. Garniture et manchettes en tissu à fleurs d'époque postérieure. (Quelques tâches). Epoque louis XV. H: 83 cm L: 53 cm x 51 cm.