Lot n° 353

STEVE MCQUEEN (NE EN 1969)

résultat :
Estimation :

Barrage n°48, 1998 Photographie Fuji long life sur plexiglas signé et daté au dos. Tirage 2/2, d'une édition de 2 + 1 série complète 45,7 x 68,6 cm Provenance > Marian Goodman Gallery, Paris (etiquette au dos) > Collection privee, Athenes