Lot comprenant: - Cecil ALDIN (1870-1935) (d après),... Lot 13
résultat :
Estimation :
Lot comprenant: - Cecil ALDIN (1870-1935) (d après), Le diner à l auberge. Reproduction. 27 x 37 cm à vue - Cecil ALDIN (1870-1935) (d après), Le diner à l auberge. Pochoir signé en bas à droite. 26,5 x 42 cm - Lithographie représentant une golfeuse. 38 x