Ecole russe du XXème siècle, Yglich sous la neige.... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ecole russe du XXème siècle, Yglich sous la neige. Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite (indéchiffrable) et daté 05. 17,5 x 37,5 cm à vue