Ecole française du début du XXème, Paysage forestier... Lot 28
résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XXème, Paysage forestier à la cascade animé d enfants. Deux aquarelles sur papier et rehauts de gouache. 130 x 40 cm chaque