Louis GERBAUD (XX), Le mariage à la sortie de... Lot 43
résultat :
Estimation :
Louis GERBAUD (XX), Le mariage à la sortie de l Eglise, chateau Chervix, Haute vienne. Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. 38 x 55,5 cm