Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Le faune... Lot 207
résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Le faune et sa muse en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1917 40 x 32 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Wil