Lot n° 6

Estimation :

Louis VUITTON, Anonyme Porte document 41 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée (intérieur collant, accidents, trous, usures), on y joint une pochette 33 cm en cuir marron, fermeture pression. En l'état