Lot n° 168

résultat :
Estimation :

RINCE-PINCEAU EN JADE BLANC De forme polylobée et à décor sculpté de taotie Repose sur quatre petits pieds Dans un coffret Chine, dynastie Qing Haut.: 6 cm