Lot n° 102

résultat :
Estimation :

Importante broche Art Déco en platine sertie au centre d'un brillant taille ancienne d'environ 1 ct, dans un entourage de brillants TA et de diamants baguettes pour environ 10 cts. Pds 32,80 g