Portefeuille en maroquin bordeaux Décoré de filets... Lot 47
résultat :
Estimation :
Portefeuille en maroquin bordeaux Décoré de filets d'or. Doublure de moire bordeaux Fermoir et entrée de serrure à deux points en bronze doré gravé de feuillages 39 x 25 cm. B.E. Premier tiers du XIXe siècle