Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Repos de l'Empereur Napoléon Ier, au bivouac Petite plaque en nacre marbrée, ciselée en bas relief 4,5 x 6,5 cm. Cerclée de laiton. B.E. XIXe siècle