Bijou de l'Arche royale de forme triangulaire... Lot 423
résultat :
Estimation :
Bijou de l'Arche royale de forme triangulaire en argent serti de strass, centre églomisé finement peint de la représentation du Temple. Début du XIXe siècle. 5,5 cm. État superbe