Lot n° 425

résultat :
Estimation :

Bijou du 32° Sublime Prince de Royal Secret Croix de Malte sertie de strass incolore et rouge avec un centre églomisé portant le "32" et au dos deux glaives croisés Argent. 22,9 g. Début du XIXe siècle. 6,5 cm