Lot n° 481

résultat :
Estimation :

Boite en argent vermeillé Le couvercle est finement orné d'un encadrement de végétaux et fleurs stylisés gravé des deux colonnes, du compas-équerre, le "G", la Bible et l'?il rayonnant. Poinçons d'orfèvre et de garantie: Londres 1813. 224 g