Boite en argent vermeillé Le couvercle est finement... Lot 481
résultat :
Estimation :
Boite en argent vermeillé Le couvercle est finement orné d'un encadrement de végétaux et fleurs stylisés gravé des deux colonnes, du compas-équerre, le "G", la Bible et l'?il rayonnant. Poinçons d'orfèvre et de garantie: Londres 1813. 224 g