Lot n° 109

Auguste RODIN (1840-1917)

résultat :
Estimation :

"Deux femmes allongées" aquarelle gouache et crayon sbg Provenance Edmond DELAYE Expert en Art près des Tribunaux et Cour d'Appel (cachet au dos) 31x45