OMEGA Circa 1960
Jolie montre de Dame avec boîtier... Lot 301
résultat :
Estimation :
OMEGA Circa 1960
Jolie montre de Dame avec boîtier à fond clippè en or 18 cts Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran à fond blanc orné d'index à bâtons en or appliqués, bracelet jonc en or 18 K. Cadran boîtier et mouvement signés. Diamètre 18 mm Poids brut 21,7 g