Lot n° 301

résultat :
Estimation :

OMEGA Circa 1960 Jolie montre de Dame avec boîtier à fond clippè en or 18 cts Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran à fond blanc orné d'index à bâtons en or appliqués, bracelet jonc en or 18 K. Cadran boîtier et mouvement signés. Diamètre 18 mm Poids brut 21,7 g