Lot n° 319

résultat :
Estimation :

LONGINES Flagship Circa 1960 Belle montre en or jaune 18 cts avec boîtier à fond clippé orné de belles anses stylisées. Mouvement Mécanique à remontage manuel, cadran argenté, index en or appliqués, trotteuse centrale. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 33 mm Poids brut 62,1g avec bracelet métal