LONGINES
Flagship Circa 1960 Belle montre en or... Lot 319
résultat :
Estimation :
LONGINES
Flagship Circa 1960 Belle montre en or jaune 18 cts avec boîtier à fond clippé orné de belles anses stylisées. Mouvement Mécanique à remontage manuel, cadran argenté, index en or appliqués, trotteuse centrale. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 33 mm Poids brut 62,1g avec bracelet métal