Water résistant Montre bracelet en or jaune 18 cts, avec boucle déployante signée, jolie lunette sertie de diamants. Mouvement quartz, cadran à deux tons doré et noir orné de beaux index sertis de petits diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 32 mm Poids brut 151,5 g