Royal oak Circa N 631 Montre cts, boîtier avec lunette sertie de vis. Mouvement quartz, cadran guilloché à fond gris orné d'index bâtons en or appliqués, guichet dateur à trois heures, boucle déployante invisible signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 30 mm Poids brut 135,7g