Lot n° 329

CARTIER

résultat :
Estimation :

TANK Circa 2000 Paris N 000413 Montre bracelet en or 18 cts de forme rectangulaire orné de beaux bracelets avec boucle déployante invisible signée. Mouvement quartz, cadran mat, chiffres romains peints en noir, petit cadran à six heures, guichet dateur à trois heures. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions 24x40 Poids Brut 83,3 g Dans son écrin