TAG HEUER
Monaco Circa 2012 Sixty Nine Swiss Made... Lot 340
résultat :
Estimation :
TAG HEUER
Monaco Circa 2012 Sixty Nine Swiss Made N cw 9110-0-Ck3353 Montre chronographe avec gros boîtier réversible en acier de forme carrée, bracelet cuir orné de boucle déployante signée. Deux mouvements, un mécanique à remontage manuel, l'autre à quartz. Deux cadrans à fond noir avec index luminescent, l'autre digital, quatre poussoirs et un remontoir. Cadran, boîtier et mouvement signés Dimensions 35x35 mm