BULGARI
Rettangolo Circa 2000 AutomaticN l271... Lot 347
résultat :
Estimation :
BULGARI
Rettangolo Circa 2000 AutomaticN l271 Montre rectangle en acier, fond à vis et boucle déployante signée.Mouvement mécanique automatique, cadran à fond blanc avec index en acier appliqués. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimension 23x42 mm