Lot n° 339

résultat :
Estimation :

LONGINES conquest CIRCA 2000 Automatic 300 m Montre bracelet en acier avec boitier rond à fond vissé bracelet avec boucle déployante signée. Mouvement automatique, cadran à fond noir avec gros index acier luminescents, guichet dateur trois heures, trotteuse centrale. Cadran boitier et mouvement signés. Diamètre 40 mm