N 4186 Rare et fine montre de dame. Boîtier rectangulaire en platine serti de petits diamants orne d'un bracelet en crocodile avec boucle déployante signée HW. Mouvement quartz, cadran nacre orné d'index chiffres arabes bleuis, et d'un cadran auxiliaire pour les secondes serti d'un joli pavé de diamants. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dans un ècrin Harry winston avec ces livret e pochette en cuir noir Signé PELLEGRINO