Lot n° 378

IWC

résultat :
Estimation :

Novecento Circa 1980 International Watch Shaffausen ref 3425 Montre d?homme en platine de forme rectangulaire à calendrier perpétuel et boucle déployante signée. Mouvement perpétuel, cadran à quantième et phase de lune, index bracelet cuir avec boucle déployante signée IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimension 23x32mm Poids bruts 65 g Avec ces livrets et certificat d ?origine daté 13 Avril 1989.