John-Lewis SHONBORN (1852-1931)
Campement à Biskra;... Lot 31 2
résultat :
Estimation :
Campement à Biskra; 1888 Huile sur panneau signée et dédicacée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 16,5 x 27,5 cm