Emile BERNARD (1868-1941)
Marché au Caire (Égypte);... Lot 38
résultat :
Estimation :
Emile BERNARD (1868-1941)
Marché au Caire (Égypte); 1900 Huile sur toile signée et datée en bas à droite (menus manques) 46 x 38 cm À rapprocher du XXXX dans le catalogue raisonné