Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Pagode à trois niveaux, en ivoire sculpté et ajouré, chaque niveau entouré d'une balustrade, les toits ornés de pendeloques. Chine, vers 1940. H. 56 cm. (Manque deux cloches)