Lot n° 317

résultat :
Estimation :

Grand paravent à trois feuilles à chapitaux mouvementés en bois mouluré et sculpté, à décor polychrome de bouquets de fleurs , rinceaux fleuris, noeuds de ruban et instruments de musique dans le goût du XVIIIème siècle. Epoque fin XIXème- début XXème. 178