Paolo Buffa (attribué à ) Grande enfilade en acajou... Lot 318
résultat :
Estimation :
Paolo Buffa (attribué à ) Grande enfilade en acajou ouvrant en façade par deux portes à rainures et deux portes à décor végétal en marqueterie, huit pieds gaine finis par des sabots H100 L250 P50 cm