Lot n° 318

résultat :
Estimation :

Paolo Buffa (attribué à ) Grande enfilade en acajou ouvrant en façade par deux portes à rainures et deux portes à décor végétal en marqueterie, huit pieds gaine finis par des sabots H100 L250 P50 cm