Creil et Montereau Paire de plats ronds en faience... Lot 326
résultat :
Estimation :
Creil et Montereau Paire de plats ronds en faience polychrome à décor de gentilhomme dans le goût du XVIIème siècle, signé Gide et datés 86 Diam: 50 cm