Onnaing Grand tulipier en barbotine à décor polychrome... Lot 329
résultat :
Estimation :
Onnaing Grand tulipier en barbotine à décor polychrome de tulipes, iris et nénuphars, trace de cachet sous la base, trace de restauration. Circa 1900 H 45 o 36 cm