Lot n° 332

résultat :
Estimation :

Emile Gallé ( 1846-1904) Vase en verre double, de forme balustre à décor de fougères et d herbacées de couleur brune sur un fond nuagé blanc , rose et vert Signé Gallé H 15 o 9 cm