Gallé Emile (1846-1904) Paire de vases rouleau... Lot 333
résultat :
Estimation :
Gallé Emile (1846-1904) Paire de vases rouleau en verre bleuté soufflé sur une base ondulée, à décor émaillé de libellules et myosotis, signés sous la base à la pointe E.Gallé H32 o10,5 cm