Petit vase à colerette en verre émaillé jaune,... Lot 334
résultat :
Estimation :
Petit vase à colerette en verre émaillé jaune, orangé à décor de fines dentelles ornés de fleurs bleues (quelques bulles). Travail de l Est de la France fin XIXème- début XXème. H: 22,5 cm